• Главная
  • 2024
  • Камерный балет "Пантера" провёл спектакль для семей Альпари

Камерный балет "Пантера" провёл спектакль для семей Альпари

Камерный балет "Пантера" провёл 14 марта благотворительный спектакль для подопечных благотворительного фонда "Альпари". Ребята и их родители посмотрели и поучаствовали в интерактивном световом шоу "Светлые человечки".

Действо происходило в Культурном центре "Сайдаш". Эта постановка, наполненная игрой, в которой свет является живым персонажем, вступающим во взаимодействие с артистами. Движущиеся световые пятна и фигуры иногда спорят с артистами, иногда создают пространство для игры. Все это сказочно и феерично. В финале зрители имеют возможность оказаться на месте артистов и поиграть с «живым» светом. Спектакль оставляет шлейф непроходящего счастья и позитивного настроения.

Благотворительный фонд Альпари благодарит руководство и артистов камерного балета "Пантера" за замечательный интерактивный спектакль для детей и взрослых «Светлые человечки».

А так благодарят наши подопечные:
"Большое спасибо Камерному балету "Пантера"за приглашение на оригинальное световое представление-шоу. Дети смотрели с удовольствием и смеялись в процессе, а в конце им дали возможность вдоволь набегаться и тоже "поиграть" со светом. Я тоже кружилась вместе с артистами. Все артисты очень пластичные."

Желаем коллективу Камерного Балета «ПАНТЕРА» г. Казань творческих успехов и ярких аншлагов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.