• Главная
  • 2024
  • Художественный мастер-класс с Эльвиной Сабировой

Художественный мастер-класс с Эльвиной Сабировой

22 марта ДК "Московский" стал местом проведения творческого мастер-класса от талантливой художницы Эльвины Сабировой. Мероприятие было организовано для подопечных Благотворительного Фонда "Альпари", и стало отличным способом не только научиться новому, но и провести время в хорошей компании.

Эльвина Сабирова провела мастер-класс по живописи акрилом в стиле импрессионизм, и наши подопечные с большим удовольствием приняли участие в этом процессе. Изначально мамы выбрали, что именно хотят нарисовать – кто-то предпочел пейзаж, а кто-то – цветы. Затем Эльвина сделала наброски картин, и под ее чутким руководством мамы начали создавать свои собственные шедевры.

Результат превзошел все ожидания – получившиеся картины были поистине бесподобными! Мамы с радостью делились своими восторгами и чувством удовлетворения от того, что они смогли создать такие красивые произведения искусства.

Стоит отметить, что это уже не первое подобное мероприятие, организованное для наших подопечных талантливой и профессиональной Эльвиной. Она всегда находит подход к каждому участнику благодаря своей доброте и умению делиться знаниями.

Эльвина Наилевна, от всей души благодарим за такую радость в творчестве, подаренную нашим подопечным! Желаем новых успехов и вдохновения!
Благодарим администрацию ДК "Московский" за площадку для проведения мероприятия.