• Главная
  • 2025
  • Яркая неделя для подопечных: музыка, знания, помощь

Яркая неделя для подопечных: музыка, знания, помощь

Неделя ярких событий для подопечных фонда «Альпари»!Эта неделя была особенно насыщенной и полезной для наших подопечных. Мы стремимся не только оказывать помощь, но и создавать возможности для развития, вдохновения и радостных моментов!

13 и 14 февраля прошли юридические консультации по вопросам соц. жилья, единого пособия и ЖКХ. Благодарим Анну Сергеевну Яруллину за её профессионализм и помощь нашим семьям!

13 февраля наши подопечные с радостью посетили концерт Нияза Сафиуллина в ДК Ленина. Спасибо руководству ДК за такую замечательную возможность!

Невероятный вечер в Maximilian's! Подопечные фонда погрузились в атмосферу яркой музыки на концерте группы «КАР-МЭН». Благодарим ресторан за организацию этого события!

Big Love Show 2025 — грандиозное событие от Love Radio с любимыми артистами! Наши подопечные получили массу эмоций и незабываемые впечатления.

Мастер-класс с педиатром-нутрициологом Анной Ишмуратовой дал родителям ценные знания о питании и здоровье детей с особыми потребностями.

Огромное спасибо всем, кто помогает нам наполнять жизнь наших подопечных радостью, знаниями и вдохновением! Такие моменты дарят тепло, учат новому и оставляют в памяти светлые воспоминания.