Реабилитация для Полины
Благотворительный фонд «Альпари» регулярно поддерживает подопечных в прохождении курсов реабилитации. Хотим рассказать про Полину, и делаем это с большой радостью.Полина прошла реабилитацию в центре «Изумрудный город». Девочка большая молодец: у неё окрепли мышцы, стала лучше координация движений. Мы рады за неё и за её маму, которая всё это время была рядом.
Вот что мама написала фонду: «От всего сердца благодарим БФ „Альпари“ и всех добрых, неравнодушных к чужой беде людей за помощь в оплате реабилитации для нашей дочери. Низкий материнский поклон».
Читаем эти слова и передаём их всем, кто помогал.
Если хотите помочь другим детям, пожертвуйте на проект «Здоровье детям»: alpari-charity.ru/info/help. На эти деньги фонд оплачивает занятия со специалистами.
Спасибо, что вы с нами.