• Главная
  • Новости
  • БФ Альпари стал победителем конкурса «Благотворитель года 2017»

БФ Альпари стал победителем конкурса «Благотворитель года 2017»



В Казани, в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева, 16 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель года 2017». Благотворительный фонд «Альпари» был отмечен дипломом победителя в номинации «Благотворительные фонды» за многолетнюю и плодотворную работу. Приятно осознавать, что деятельность фонда в очередной раз получила столь высокую оценку.

С 2007 года в конкурсе «Благотворитель года» принимают участие как юридические лица, так и отдельные граждане, активно занимающиеся благотворительной деятельностью. Традиционно в церемонии награждения приняли участие первые лица республики: президент Татарстана Рустам Минниханов, государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, председатель Государственного совета РФ Фарид Мухаметшин, заместитель председателя Государственного совета РФ Татьяна Ларионова и председатель «Фонда имени Анжелы Вавиловой» Владимир Вавилов.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие дети-подопечные благотворительных организаций с особенностями в развитии: Олеся Машейко (участница шоу «Голос») и Тимур Фазлиев, которые своей песней «Доброта» проникли в сердца всех присутствующих.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG 3523
IMG 3525