Дети прикоснулись к «Живой экзотике» своими руками

13 марта и 27 февраля 25 подопечных благотворительного фонда «Альпари» побывали в трогательном зоопарке «Живая экзотика». Сотрудники парка провели экскурсию для маленьких посетителей, благодаря которой дети узнали много нового и интересного о жизни животных, их среде обитания и привычках. Кроме занимательной экскурсии детям было разрешено потрогать, погладить и даже покормить некоторых животных. Особый восторг у ребят вызвали кролики, еноты и даже крокодил, а самые смелые могли потрогать настоящих змей!

За положительные эмоции детей и за сотрудничество от всей души благодарим сотрудников и руководство трогательного зоопарка «Живая экзотика»!

Фотографии представлены в альбоме: https://vk.com/album-32349145_261355027

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари»совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.