Новости

Дети из БФ «Альпари» посетили центр картинга «Форсаж»

Пятница, 5 июля, для 25 детей из благотворительного фонда «Альпари» ознаменовалась посещением картинг-центра «Форсаж». Незабываемый праздник для детей, ведь это настоящие гонки! Мальчишки и девчонки, а также их родители почувствовали себя профессиональными гонщиками уже после первого заезда. Они настолько вошли в роль, что разогнались до недетских скоростей, но внимательный персонал тут же пресекал попытки нарушить правила. Лица детей светились счастьем после каждого круга. А после гонок для маленьких гостей было организовано чаепитие с угощениями.

Мы благодарим руководство и сотрудников центра «Форсаж» за внимательное отношение к особенным детям, за яркий праздник и веселье!

Фотографии с мероприятия представлены в официальной группе фонда в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_264097085

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

Дети посетили шоу московского цирка огня, воды и света

В выходные дни подопечные благотворительного фонда «Альпари», посетили шоу московского цирка воды, огня и света. Цирк Aqua Show - один из крупнейших передвижных водных цирков в России и Европе.

Подробнее...

В Казани прошла благотворительная экскурсия «Три горы»

Благотворительный фонд «Альпари» 27 июня провел благотворительную пешую экскурсию под названием «Три горы: мир казанских холмов и оврагов» при поддержке агентства «Старая Казань». Два часа экскурсии пролетели, как одно мгновение.

Подробнее...