• Главная
  • Новости
  • В Казани прошел благотворительный турнир по настольному теннису

В Казани прошел благотворительный турнир по настольному теннису

В Центре бокса и настольного тенниса 18 марта состоялся первый открытый благотворительный турнир по настольному теннису, в пользу Ралины и Регины Ильиных. В мероприятии приняли участие 20 команд, игры проходили по швейцарской системе. По итогам встреч победителями стали:

1 место – сборная команда «Золотая ракетка»

2 место – команда ЗАО «НИИтурбокомпрессор им.В.Б.Шнеппа»

3 место – команда «АК БАРС Девелопмент»

Турнир был организован благотворительным фондом «Альпари» совместно с благотворительным движением «Возьмемся за руки, друзья!». Для участия в турнире необходимо было оплатить вступительный взнос в размере 5 000 руб. Организаторам турнира удалось собрать 119 000 рублей. Все собранные средства будут переданы для оплаты очередного курса реабилитации для девочек-инвалидов.

Пока взрослые соревновались для детей проходили мастер-классы по изготовлению игрушек из фетра, а также моделей ракет, которые потом были запущены в небо. Также работали площадки с веселыми стартами и аквагримом, а все желающие могли поиграть в настольный теннис с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы.

Выражаем искреннюю благодарность Гафарову Рустему Гильфановичу за содействие в проведение благотворительного мероприятия!

А также всем тем, кто в организации турнира по настольному теннису помог делом, финансами и подарками!

turnir
turnir1
turnir2
turnir3
turnir4