Ноябрь

В ноябре 2006 года были приобретены лекарственные средства и оборудование для детей из различных социально реабилитационных приютов:

Для социального приюта для детей и подростков «Сольнышко» Кукморского муниципального района было приобретены: Весы напольные, лампа бактерицидная, медицинская кушетка, люстра «Чижевского», стол процедурный, шкаф для хранения медикаментов.

Для детей и подростков социального приюта «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе было приобретены лекарства: Карингтон №50, Актенгин №10, Кортексин №10.

Для детей и подростков социального приюта «Чайка» в Спасском муниципальном районе были приобретены: Стерильный столик для перевязок, тубус - кварц, термос для транспортировки вакцины, бактерицидные настенные лампы

Была оказана помощь подросткам социального центра «Салават Купере» в проведении благотворительного бала, а так же закуплены костюмы для бала, письменные принадлежности, канцтовары, зимняя одежда и обувь.

Для детей и подростков социального приюта «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе были приобретены: медицинская кушетка, шкаф для хранения медикаментов, столы для различных медицинских процедур.