Июнь

В июне своевременную помощь получили:

  • Сагдиева Алина, 2002 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич. курс лечения аминокислотами в центре Кулагина.
  • Халимова Альбина, 2001 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич,  курс аминокислот, и реабилитацию в костюме "Адели" в центре Кулагина.
  • Насыбуллин Амир (2004 года рождения).  Диагноз: детский церебральный паралич. В июне Амир вместе с мамой съездили Киев на лечение в Институт проблем боли профессора В. А. Берсенева.
  • Биктагиров Салават, 2002 года рождения. Диагноз: последствия перенесенного менингоэнцефалита невыясненной этиологии с поражением ЦНС. Ребенок прошел курс лекарственными препаратами.
  • Сулайманов Адель, 2004 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич. В июне Адель с мамой съездили в Киев в клинику Берсенева.
  • Калимуллина Камиля, 2004 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич. Камилла прошла очередной курс лечения в клинике Берсенева, город Киев. Мама находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом, отец девочки получил инвалидность и тоже не может работать, живут на пенсию.
  • Батрутдинова Рената, 2005 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич. В июне ребок прошел очередной курс лечения в клинике Берсенева.  Мама воспитывает Ренату, с сестренкой одна,  работать не может- живут на пенсию и доплату по уходу за ребенком.
  • Булычева Валерия, 2003 года рождения. Диагноз: детский церебральный паралич, частичная атрофия зрительных нервов. Лере в июне проведена очередная операция на ноги – её делают по мере роста ребенка примерно 1-2 раза в год, а так же процедуры по коррекции зрения. Мама воспитывает ребенка одна, не работает, постоянно нахоится с дочкой на дневном обучении в школе-интернате №4, ещё они снимают квартиру.

По Акции «С Днём рождения!» подарки на этот любимый праздник полуичли 23 ребенка из 5 социальных учреждений.

Был оплачен комплект медалей для Спартакиады детей- инвалидов, которую провел центр реабилитации Восхождение.