Июнь

Оказана адресная помощь детям:

  • Емековой Эльзе 2004 года рождения оплачено реабилитационное оборудование стоимостью 25 000 р.
  • Махмутову Рэму оказана помощь в оплате восстановительное лечение в Евпатории на сумму 45 000 р.
  • Шакировой Лиане 2007 года рождения оплачено реабилитационное оборудование стоимостью 30 000 р.

Группе в детском саду для тотально незрячих детей, закуплено специальное оборудование – дидактический и игровой материал, обучающий игровые зоны, общей стоимостью 80 000 р.

1 июня был проведен праздник для 150 детей-сирот и детей-инвалидов в ТЦ Южный. В программе - угощения, конкурсы и игры для детей, показ мультфильма.

4 июня состоялся праздник для 40 детей - инвалидов в центре социальной помощи семье и детям авиастроительного района. В программе – конкурсы и игры для детей, организация горячего питания.

23 июня была установлена детская игровая площадка в приюте Шатлык (Пестречинский район).

28 июня в парке «Крылья Советов» прошел праздник для детей с ограниченными физическими возможностями. На праздник приехали ребята со всего города.

Все участники очень надеялись, что погода не подведет в этот ответственный и желанный для многих день и природа смилостивилась – во время проведения праздника ни одна дождинка не упала с неба. Улыбки на лицах взрослых и детей с лихвой заменили солнце.

Продолжил свою работу клуб для детей-инвалидов, где в свободное от реабилитации время со специалистами занимаются дети с ограниченными возможностями.

Была оказана помощь в доплате сотрудникам Первого детского хосписа.