Июнь

Адресная помощь детям:

  • Зариповой Ангелине была оказана помощь в восстановительном лечении в клинике «Здоровье» и приобретен реабилитационный велотренажер на общую сумму 60 000 рублей.
  • Скотниковой Вере была оказана помощь в приобретении лекарственных препаратов на сумму 14 000 рублей.
  • Журавлевой Юлии и Командировой Таисии были закуплены  противоэпилептические лекарственные препараты.

В июне Фондом была проведена первая благотворительная рыбалка. Участники смогли  посоревноваться в ловле рыбы, поучаствовать в мастер-классах, попробовать уху, а также помочь детям из приютов: вступительный взнос за участие — спортивный инвентарь (воздушные змеи, мячи, велосипеды, бассейны, водные пистолеты, ракетки для бадминтона и т. п.), который ребята из Алексеевского, Чистопольского и Рыбнослободского приютов забрали с собой.

Совместно с ООО «Максидом» подопечным семьям Благотворительного фонда Альпари было передано 10 новых кухонных гарнитуров!

Дети из шести приютов РТ в дни летних каникул посетили парк развлечений «Кырлай». Также для них была организованна экскурсия по станциям Казанского метрополитена.

Продолжил свою работу клуб «Надежда» для детей-инвалидов, где в свободное от реабилитации время со специалистами занимаются дети с ограниченными возможностями.

Была оказана помощь в доплате сотрудникам Первого детского хосписа.