Май

Адресная помощь детям:

  • Фарзеевой Карине была оказана помощь в восстановительном лечении в клинике «Исцеление» на сумму 60 000 рублей.
  • Морякову Амиру было оплачено лечение аминокислотами в «Клинике Берсенева» (г. Киев) на сумму 20 000 рублей.
  • Было приобретено реабилитационное оборудование для детей-инвалидов на сумму 60 000 рублей.

Благотворительным фондом «Альпари» совместно с компанией «Связной» при поддержке компании «МегаФон» в Татарстане организована и проведена благотворительная социально-патриотическая акция «С праздником Победы!», в рамках которой 100 участников, инвалидов и жителей блокадного Ленинграда, получили мобильные телефоны  с крупными удобными клавишами и настроенными экстренными вызовами, с подключенным тарифным планом «Ветеран», а также подарочный набор к чайному столу.

Шестьдесят детей из Сабинского, Алексеевского, Чистопольского приютов и коррекционной школы-интерната №11 посетили аквапарк «Ривьера» и пиццерию «А-рома».

В парке «Крылья советов» для детей-инвалидов был организован праздник, посвященный Дню защиты детей, с мастер-классами, развлечениями и играми. Также в мероприятии принял участие «Трогательный зоопарк», где каждый ребенок смог потрогать мягких ежиков, кроликов и морских свинок!

Продолжил свою работу клуб «Надежда» для детей-инвалидов, где в свободное от реабилитации время со специалистами занимаются дети с ограниченными возможностями.

Была оказана помощь в доплате сотрудникам Первого детского хосписа.