Июль

Адресная помощь:

  • Банцыреву Владиславу 2005 года рождения была оказана помощь в прохождении курса лечения в центре доктора Плеханова на сумму 30 000 рублей.
  • Мустафиным Артуру и Альберту 2006 года рождения была оказана помощь в реабилитации в МЦ «Адели» в Пензе на общую сумму 65 000 рублей.
  • Барышниковой Арине 2010 года рождения была оказана помощь в прохождении курса лечения в МЦ «Сакура» на сумму 40 000 рублей.
  • Шариповой Айсылу была оказана помощь в оплате лечения на сумму 716 303 рублей. Лечение было оплачено ЗАО «ПвК Аудит».
  • Панову Сергею 2001 года рождения были оплачены лечение и операция в клинике Микрохирургии глаза в Чебоксарах на общую сумму 135 000 рублей. Лечение было оплачено компанией «Фреза».
  • Семье Моряковых (мама одна воспитывает двоих детей-инвалидов) был приобретён водонагреватель на сумму 4 235 рублей.

Оплачены лекарственные препараты для детей-инвалидов на сумму 7 000 рублей.

Алексеевскому приюту «Забота» были приобретены минисистема DVD, мясорубка и теплица на общую сумму 49 190 рублей. Счёт оплатила компания «Фреза».

420 нуждающихся семей, подопечные фонда «Альпари», получили в подарок японскую бытовую технику — новенькие мультиварки Panasonic, которые, безусловно, сделают жизнь неполных и нуждающихся семей немного лучше.

23 июля дети из сельских приютов, спецшколы и интерната Казани, а также дети-инвалиды побывали на благотворительном показе мультфильма «Оз: Возвращение в изумрудный город».

30 июля благотворительный фонд «Альпари» порадовал посещением парка аттракционов «Кырлай» детей из приютов Татарстана, а также детей, воспитывающихся бабушками-опекунами. Также дети пообедали в ресторане «Макдональдс».

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.