Март

Адресная помощь была оказана следующим детям:

  • Сулаймановой Аделе 2004 года рождения на лечение в г. Новоазовске, в РЦ «Здоровье» на сумму 27 000 рублей.
  • Мочковой Дарье 2008 года рождения была оказана помощь в прохождение лечения в г. Трускавец на сумму 50 000 рублей,  20 000 рублей из которых перечислила компания ЗАО НИЦ «Инкомсистем».
  • Кондратьеву Арсению 2008 года рождения было оплачено лечение в Евпатории на сумму 40 000 рублей.
  • Шамсетдиновой Камилле 2010 года рождения было оплачено лечение в МЦ «Реацентр на Булаке» г. Казани на сумму 90 000 рублей. Лечение оплатило  ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».
  • Григочукам Глебу и Егору 2008 года рождения было оплачено лечение в РЦ «Первый шаг» на сумму 70 000 рублей. Лечение оплатила компания ООО «Режущие инструменты».

Оплачены лекарственные препараты для детей-инвалидов на общую сумму 29 000 рублей.

В марте 100 детей из малообеспеченных семей смогли посетить Королевское Цирковое Шоу «Пять континентов».

Был проведено празднование Масленицы для подопечных фонда Альпари. В этот день дети-инвалиды смогли поучаствовать в конкурсах, покататься в собачьих упряжках и на «ватрушках», а также полакомиться блинами.

Была проведена раздача гуманитарной помощи в виде одежды, обуви и средств гигиены для приютов, а также малообеспеченных и многодетных семей.

366 детей из приютов и детских домов Татарстана посетили кинопоказ мультфильма «Мистер Пиподи и Шермон» в Киномаксе.

Была проведена акция «Свой огород», в рамках которой 14 спецучереждений республики получили семена и инвентарь для огорода.

Проведён совместный конкурс с «МЭЛТ», в котором 11 детей из Пестречинского приюта «Шатлык» за свои творческие работы получили в подарок цифровые плееры. За лучшую работу воспитанница приюта была вознаграждена планшетом.

Продолжил свою работу клуб для детей-инвалидов, где в свободное от реабилитации время со специалистами занимаются дети с ограниченными возможностями.

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.