Январь

Адресная помощь детям:

  • Фарзеевой Карине 2005 года рождения была оказана помощь в прохождении реабилитации на общую сумму 30 000 рублей.
  • Мубаракзяновой  Камилле 2001 года рождения было оплачено противоэпилептическое обследование и лечение на сумму 55 000 р.

4 января дети с ограниченными возможностями, а также их братишки и сестрёнки вместе с родителями посетили зоопарк и поучаствовали в новогоднем приключении.

15 января дети из Алексеевского приюта, дети-инвалиды и дети из малообеспеченных семей посетили мультфильм «Холодное сердце» в ТРЦ «Тандем». Также каждый ребёнок получил сладкие подарки.

25 января фонд «Альпари» передал МФУ (принтер+сканер+ксерокс) Алексеевскому приюту, а так же 4 фотоаппарата участникам конкурса «Казань глазами детей», проводимого совместно с компанией  «Мэлт».  В конкурсе участвуют: Пестречинский приют «Шатлык», Аксубаевский приют «Мечта», Чистопольский приют «Тёплый дом», Менделеевский приют «Камские зори», Алексеевский приют«Забота».

25 января многодетные и малообеспеченные семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов, посетили спектакль «Остров сокровищ» в ТЮЗе и концертный зал им. Сайдашева.

Подростки из Раифского училища закрытого типа и спецшколы п. Левченко посетили в ТРЦ «Южный» фильм «Чемпионы».

Переданы 10 мольбертов Алексеевскому, Пестречинскому, Алькеевскому, К. Устьинскому и Аксубаевскому приюту (по 2 шт. каждому).

Продолжил свою работу клуб для детей-инвалидов, где в свободное от реабилитации время со специалистами занимаются дети с ограниченными возможностями.

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.