Февраль

  • Григорчукам Глебу и Егору 2008 года рождения была оказана финансовая помощь в прохождении лечения в РЦ «Добрые руки» в размере 92 000 руб.
  • Фазлутдиновой Яне 2009 года рождения было перечислено 30 000 рублей, семья использовала эти средства на покупку коляски-трости.
  • Кадырову Кариму 2007 года рождения были выделены средства в размере 30 000 рублей на лечение в РЦ «Добрые руки».
  • Шариповой Айсылу была оказана помощь в оплате лечения на сумму 309 100 рублей. Лечение было оплачено ЗАО «ПвК Аудит».
  • Латфуллиной Эльвире была оказана помощь в размере 40 000 рублей. Лечение было оплачено ООО «Фреза» и ООО ТК «Тёплая керамика».
  • На реабилитационное оборудование для Ягодина Михаила 2013 года рождения было потрачено 9 000 рублей.

8 февраля молодёжный «Театр на Булаке» пригласил в гости детишек-децепешек вместе с мамами посмотреть мюзикл «Казанское сокровище».

10 февраля детский город «КидСпейс» пригласил подопечных БФ «Альпари» в гости. Около ста детей от четырёх до четырнадцати лет из Приволжского детского дома, приютов: «Гнёздышко» Зеленодольского района, «Шатлык» Пестричинского района, «Берёзка» Алькеевского района, «Мечта» Аксубаевского района и казанского приюта «Гаврош» – попали в этот необычный город, где через игру смогли понять и усвоить основы разных профессий и приобрести полезные навыки.

10 и 11 февраля 150 детей-инвалидов и сирот посетили Казанский океанариум. 

15 февраля зажигательные танцы, добрые песни и звонкий смех подарили зрителям веру в чудо. Дети из многодетных и малообеспеченных семей увидели красивую сказку о первой любви от артистов детской театральной студии «Дети на радуге». 

Широко и весело отметили самый народный праздник Масленицы дети-инвалиды в лагере «Байтик»! Детей встречали с блинами и рассказами о празднике. Мероприятие прошло 18 февраля.

23 февраля дети из Сабинского приюта и дети, опекаемые бабушками, посетили представление «Цирк на воде».

24 февраля для ребят закрытого учреждения пос. Левченко сотрудники БФ «Альпари» устроили настоящее раздолье. Спуск с горок на «ватрушках», катание на санях в собачьих упряжках, конкурсы и угощения.

25 февраля 270 детей-инвалидов вместе с родителями, а также дети-сироты посетили показ мультфильма «Губка Боб» в 3D.

Продуктовую помощь в феврале получили 85 семей, которые находятся в тяжёлом материальном положении и воспитывают детей.

Оплачены лекарственные препараты для детей-инвалидов на сумму 6 533 рублей.

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.

Были проведены занятия для детей-инвалидов в клубе «Надежда» с профессиональными педагогами.