Июнь

Лукину Даниилу была оказана помощь в прохождении лечения в РЦ «Добрые руки» на сумму 30 000 рублей.

Джумакову Александру была оказана помощь в прохождении лечения в РЦ «Первый шаг» на сумму 30 000 рублей.

Айсылу Шариповой была оказана помощь в лечении на сумму 100 000 рублей.

Приютам и малообеспеченным семьям Татарстана были переданы 30 компьютеров совместно в РосТехнадзором. В парке «Крылья Советов» прошёл праздник для детей-инвалидов, который был организован совместно с Отделением социальной помощи семье и детям Авиастроительного района ГАУСОН КЦСОН г. Казани.

16 июня более 100 детей из детских социальных учреждений Татарстана и малообеспеченных семей смогли посетить аквапарк. Для любого ребенка это незабываемое и радостное событие, что же говорить о детях, которые там побывали впервые.

В День защиты детей более 100 человек из малообеспеченных семей и детей-инвалидов были приглашены в развлекательный парк «Созвездие развлечений», что находится в «Парк Хаусе» и в детский развлекательный крытый парк FUN24, где веселились и развлекались от всей души.

Дисконт-бутик F&A Outlet в честь Дня защиты детей с 30 мая по 1 июня провёл благотворительную распродажу коллекций. Вырученные средства от продажи детских поделок были преданы в БФ «Альпари». БФ «Альпари» провёл традиционную акцию «Накорми ребенка». В конце мая – начале июня было роздано 150 продуктовых наборов, из которых можно приготовить горячий обед для семьи, а также йогурты, сухие завтраки, молоко и различные лакомства для детей.

В июньские выходные прошёл благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд, который второй год подряд организовывает компания PwC. В ходе турнира было собрано 81 861 руб., которые по традиции переданы в Фонд «Альпари» на лечение детей.

Для многодетной семьи Зариповых было собрано 38 550 рублей.

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.