Март

  • Галееву Эдуарду 2007 года рождения была оказана помощь в прохождении лечения в РЦ «Добрые руки» на сумму 30 000 рублей.
  • Бикинину Роману 2005 года рождения оказана помощь в прохождении лечения в РЦ «Атлант» на сумму 30 000 рублей.
  • Комарову Ратмиру 2008 года рождения оказана помощь в прохождении лечения в РЦ «Добрые руки» на сумму 30 000 рублей.
  • Шариповой Айсылу была оказана помощь в оплате лечения на сумму 1 497 350 рублей. Лечение было оплачено компанией «ПвК Аудит».
  • Ильину Дмитрию 2010 года рождения была оказана помощь в размере 14 050 руб. Выемка из куба в клинике «Айболит».
  • Бикинину Роману 2005 года рождения перечислены 18 700 рублей на реабилитационные процедуры в РЦ «Просковья». Выемка из куба в клинике «Корал».

Оплачены наборы книг для слабовидящих детей из школы 172 на сумму 45 150 рублей. Книги оплачены компаниями «Базис метал+» и «Фреза».

В ТРК «Тандем» прошла весенняя благотворительная ярмарка в пользу детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Темой выставки была весна. В ходе ярмарки удалось собрать 64 921 рубль!

В марте подопечные БФ «Альпари» смогли насладиться замечательной классической музыкой и отвлечься от будничных проблем – прекрасный подарок от администрации БКЗ РТ и лично Александра Сладковского.

Воспитанники специализированной школы для детей с девиантным поведением побывали в верёвочном парке Sky Park на базе Лебяжьего озера, где смогли испытать себя на 8-метровой высоте.

Ребята из спортивного кайт-клуба «Казань» покатали деток с заболеванием ДЦП и детей из Приволжского детского дома Казани на «ватрушках» под парусом по льду Волги.

Более 100 человек из приютов Татарстана и детей-инвалидов были приглашены в «Созвездие развлечений», что находится в Парк Хаусе, где смогли познакомиться с боулингом и посмотреть недавно вышедший на экраны кинотеатров фильм «Золушка».

400 подопечных фонда «Альпари» стали зрителями детского спектакля «Удивительные истории Пети Зубова» о мальчике, который понапрасну терял время. Подопечные Фонда «Альпари» в качестве гостей смогли принять участие в семейном празднике Всероссийского проекта «Сила мечты», который прошёл в Казани. Также в марте производилась раздача обуви нуждающимся.

Оплачены лекарственные препараты для детей-инвалидов на сумму 6 533 рубля.

Была произведена доплата сотрудникам Первого детского хосписа.

Были проведены занятия для детей-инвалидов в клубе «Надежда» с профессиональными педагогами.