2011

С миру по нотке – дети знакомятся с музыкой народов мира

13 марта почти 300 ребят, среди которых были дети сироты и инвалиды, смогли побывать в Казанской государственной филармонии имени Тукая. Дети с удовольствие слушали концерт из цикла “Интересные музыкальные знакомства” – “С миру по нотке”, знакомясь с музыкой разных народов. Каждый выход музыкантов встречали громкими аплодисментами.

Подробнее...

Праздник для всей семьи

5 и 6 марта благодаря руководству и сотрудникам ТЮЗа более 120 детей –инвалидов и их родителей смогли посетить замечательные детские спектакли «Остров сокровищ» и «Дикий». Радостным впечатлениям детей не было предела! Уже тот факт, что они с родителями смогли в выходные выбраться вместе и при этом приятно провести время – очень много для них значит. «Очень хороший спектакль, дочка с открытым ртом просидела до самого конца, а её очень тяжело чем-то по-настоящему увлечь» ― делится своей радостью одна из мам , у которой семилетняя девочка.

Сотрудники Фонда «Альпари» выражают искреннюю благодарность дирекции и сотрудникам Театра Юного Зрителя за возможность посещения детьми-инвалидами детских спектаклей и подаренное им отличное настроение!