Подопечные БФ Альпари вновь посетили «КидСпейс»

«КидСпейс» снова принимал гостей из БФ Альпари. Более 30 детей со своими родителями 10 февраля посетили этот увлекательный город профессий, где каждый ребенок нашел для себя занятие по душе. Кто-то погрузился в тонкости фермерского хозяйства, ухаживая за настоящими животными. Кто-то открывал в себе кулинарные таланты, выпекая ароматные булочки. Кто-то предпочел ухаживать за новорожденными в роддоме, а кто-то – строить дома. Сколько бы ты ни приходил в «КидСпейс», там всегда интересно и весело!

Благотворительный фонд Альпари выражает огромную благодарность директору Тихоновой Елене Петровне и всему персоналу города профессий «КидСпейс»!

IMG-20170214-WA0021
IMG-20170214-WA0025
IMG-20170214-WA0026
IMG-20170214-WA0034

Благотворительный концерт в школе №141 прошел на ура!

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 9 февраля побывали на концерте «Радуга талантов» в школе №141. Ученики выступили с зажигательными танцами и веселыми песнями, а затем всех ждал клоун Клёпа, который показывал интересные опыты и, естественно, всех смешил.

После вкусного обеда ребята на улице покатались на ватрушках и поиграли со специально приглашенными гостями – собаками породы Хаски. Никому не хотелось уходить домой, дети и их родители чудесно провели время!

Благотворительный фонд Альпари от всей души благодарит администрацию, педагогов и учеников МАОУ №141!

Открытие сезона благотворительных ярмарок БФ Альпари

Начало нового ярмарочного сезона у Благотворительного фонда Альпари получилось ярким, веселым и полезным. Уже чувствуется приближение весны, люди улыбаются, покупают различные сувениры к предстоящим праздникам. Особенно посетителей порадовали новые интересные мастер-классы по живописи на воде в технике «Эбру», плетение из лозы красивых ромашек и изготовление праздничных открыток.

На предстоящей ярмарке 10-12 марта БФ Альпари готовится представить новую яркую весеннюю коллекцию поделок и увлекательные мастер-классы!

12
123
1234
htmlimage

Благотворительный фонд Альпари прошел проверку Минюста

В январе 2017 года в Благотворительном фонде Альпари прошла плановая выездная проверка Министерства Юстиции Республики Татарстан. Исследовались документы на предмет соблюдения некоммерческой организацией требований законодательства Российской Федерации и целей, предусмотренных учредительными документами фонда. В том числе сотрудники Минюста проверяли БФ Альпари на соответствие требованиям по расходованию имущества за период с 1 апреля 2014 по 31 декабря 2016 года.

По результатам выездной проверки был составлен акт № 76-п/2017, в котором комиссия из трех специалистов дала заключение, что нарушений не выявлено.