Подопечные БФ Альпари побывали в кинотеатре Grand Cinema

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 15 января побывали в кинотеатре Grand Cinema (ТРК «Ривьера»), где посмотрели увлекательную мультипликационную историю о быке Фердинанде.

Он хоть и жил среди своих собратьев, но был на них совершенно не похож и по характеру, и по привычкам. Чем это все для него обернулось узнали мальчишки и девчонки с особенностями развития, а также их братья и сестры. Затаив дыхание они следили за приключениями Фердинанда, как ему, несмотря на свою доброту и мягкость, пришлось проявить жесткость и даже суровость характера, чтобы остаться в живых.

Такие совместные походы в кино помогают не только в социализации особенных детей, но и дают возможность провести время в интересном месте в кругу старых и новых знакомых. А это настоящий праздник для ребят, которые круглый год ходят по врачам и больницам.

Выражаем искреннюю благодарность за гостеприимство сотрудникам и руководству сети кинотеатров Grand Cinema и лично директору Швецовой Ксении Владимировне!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.