БФ «Альпари» побывал на концерте Молодежного симфонического оркестра

В БКЗ им. Сайдашева 19 февраля состоялся традиционный концерт Молодежного симфонического оркестра, где приняли участие ученики музыкальных школ Казани и Зеленодольска. 100 подопечных фонда посетили это красивое мероприятие.

Любители классической музыки смогли насладиться фрагментами из таких известных произведений, как балет «Шурале» и «Щелкунчик». А песня о военных подвигах в исполнении юного артиста Ислама заставила прослезиться всех зрителей от мала до велика.

Затаив дыхание, дети слушали своих сверстников-исполнителей, настолько выразительно и проникновенно звучали бессмертные классические произведения в исполнении Молодежного симфонического оркестра. Концерт закончился бурными овациями благодарных зрителей и восторженными криками «браво»!

Выражаем слова искренней благодарности руководству, артистам и дирижёру Молодежного симфонического оркестра за подаренную нашим подопечным детям возможность насладиться классической музыкой нашим подопечным детям.

Фотоотчет представлен в официальной группе фонда в ВК по ссылке: https://vk.com/album-32349145_261461948

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.