Новости

Итоги благотворительной ярмарки БФ Альпари

В ТРК «Тандем» 19, 20 и 21 мая прошла благотворительная ярмарка БФ Альпари. Три дня здесь царила душевная атмосфера, были представлены прекрасные работы ручной работы, интересные мастер-классы. В итоге волонтерам и сотрудникам БФ Альпари удалось собрать 95 276 руб., которые пойдут на покупку саженцев по программе фонда «Свой огород», оплату лекарств для лечения детей-инвалидов и закупку расходных материалов для творчества в интернаты и спецшколы РТ.

Выражаем искреннюю благодарность прекрасным добрым феям, которые все эти дни нам помогали: Алине Файзрахмановой, Светлане Карягиной, Аделе Панченко, Нине Новиковой!

Замечательным мастерицам за увлекательные мастер-классы: Юлии Решетнековой, Ирине Ашаткиной, Гузель Хайрулиной, Наргиз Гимадутдиновой, Гузель Саранцевой!

Маленьким принцессам Татарстана за неоценимую помощь в создании теплой атмосферы и в проведении ярмарки!

Лене Гредюшко за неизменно прекрасные фотографии!

Наиле Ниловне (торты на заказ «Паинька») за вкуснейшие благотворительные капкейки для нашей ярмарки!

Алсу Аришиной за чудесное оформление ярмарки!

Руководству и сотрудникам ТРК «Тандем» за многолетнее сотрудничество и искреннее гостеприимство!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Пройди квест «Выйти из комнаты» и сделай доброе дело!

Крупнейший в Казани квест-проект «Выйти из комнаты» и БФ Альпари продолжают совместную акцию. 25% от стоимости любого подарочного сертификата будут направляться на лечение детей, покупку продуктов или закупку лекарств нуждающимся. Чтобы поддержать благотворительную акцию, достаточно приобрести один сертификат на команду из 2-4 человек за 2400 руб., и сообщить, что вы участник партнерской программы с БФ Альпари. Участие в акции возможно как при наличной оплате сертификата, так и при безналичной.

Квест-проект «Выйти из комнаты» является одним из крупнейших среди аналогичных проектов в России и мире. Сейчас поклонники этого вида досуга могут пройти 27 различных квестов в Казани, и еще свыше 80 квестов в других 27 городах России, Европы и США. Решайте головоломки, ищите тайники, активизируйте логику, доверяйте интуиции и дарите добро вместе с проектом «Выйти из комнаты» и БФ Альпари.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями и близкими!

За дополнительной информацией обращайтесь к Наталье Гилазевой по телефону: +7 (843) 2-676-111 (доб.1).

Приглашаем всех на благотворительную ярмарку!

Дорогие жители Казани и гости столицы! Спешим сообщить вам, что 19-21 мая на втором этаже ТРК «Тандем» (г. Казань, пр. Ибрагимова, д. 56) состоится очередная благотворительная ярмарка БФ Альпари. Благотворительные ярмарки БФ Альпари – это добрая традиция, которой уже более 10 лет. Здесь вы всегда найдете море красивых вещей, полезные изделия для дома и сада, интересные мастер-классы, оригинальные фото-зоны, подарки себе и своим близким!

Приобретая вещи на ярмарке, участвуя в мастер-классах или просто бросая деньги в куб вы помогаете детям! В этот раз сбор идет на проект БФ Альпари «Свой огород»: на покупку саженцев, садового инвентаря и теплиц для детских социальных учреждений, чтобы дети смогли научиться ухаживать за растениями и вырастить свой огород.

Приходите и покупайте товары ручной работы на любой вкус. Приносите предметы своего творчества, сделанные своими руками для продажи на ярмарке.

Вы также можете помочь благотворительному мероприятию, если примете участие в качестве волонтёра-помощника на ярмарке. Либо же, если вы фотограф или оператор, вы можете помочь запечатлеть нашу ярмарку.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону Благотворительного фонда Альпари (843) 2-676-111.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

IMG 9628
IMG 9629
IMG 9630
IMG 9631
IMG 9632
IMG 9633
IMG 9634
IMG 9635
IMG 9636
IMG 9638
IMG 9639
IMG 9640
IMG 9641
IMG 9642
yarmarka

Тайна квеста «Зима близко 12+» раскрыта!

Проект «Выйти из комнаты» специально для подопечных благотворительного фонда Альпари приоткрыл завесу тайны квеста «Зима близко 12+». Оказывается, история основана на культовом сериале «Игра престолов» и романе Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

4 мая 17 смельчаков отправились изучать тайны и загадки древнего замка Винтерфелл. С помощью логики, интуиции и находчивости они справились со всем заданиями и спаслись от преследователей.

После квеста специально для ребят была проведена небольшая фотосессия, в которой можно было запечатлеть себя на железном троне, в тематической одежде, с легендарным клинком Эддарда Старка в руках и в короне правителя Семи королевств.

Выражаем искреннюю благодарность руководству квест-проекта «Выйти из комнаты» и хранителям квеста «Зима близко 12+» за гостеприимство и уникальную возможность для ребят почувствовать себя настоящими героями из любимой сказки!

#квестзимаблизко #выйтиизкомнатыказань

За фотографии отдельное спасибо Михаилу Глазырину

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

BiWbkEbdbg0
D2jUMnj8wYU
b24Ih7XzDzw