Новости

Солнечный праздник «Ураза-байрам» удался!

В сквере поселка Дербышки 25 июня прошел большой веселый праздник «Ураза-байрам» в честь окончания священного месяца Рамадан. Погода благоволила мероприятию, солнце светило ярко, а дети с удовольствием развлекались на мастер-классах по плетению венков из цветов и выполнению открыток из фетра. В трогательном зоопарке можно было покормить и погладить зверюшек, а для спортивных и любознательных был разбит выездной город профессий и подготовлена спортивная площадка. На сцене прошел концерт.

Благотворительный фонд Альпари на празднике провел ярмарку, в ходе которой удалось собрать 38809,3 руб., которые пойдут для детей-подопечных фонда, в том числе для Шаронова Богдана, которому для проведения операции необходимо пройти дорогостоящее обследование мозга.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

igry
koncert
master klass
pokupateli
yarmarka1
zoopark

Подопечные БФ Альпари погостили у «Discovery ocean»

Более 40 подопечных благотворительного фонда Альпари 23 июня посетили казанский океанариум «Discovery ocean». Попадая в этот удивительный мир морских обитателей, трудно поверить своим глазам: разнообразные рыбки, акулы, крокодилы, черепахи, вараны, игуаны – всем нашлось здесь место. Детям всегда здесь захватывающе интересно!

Выражаем огромную благодарность коллективу и руководству казанского океанариума «Discovery ocean» и лично директору Газизову Тимуру Викторовичу!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

deti okeanarium
okeanarium
podopecnye fonda

Фонд Альпари получил игрушки и подгузники от БФ «Детский мир»

В магазинах сети «Детский мир» сейчас проходит акция «Участвуйте!», в рамках которой каждый покупатель может приобрести и оставить для нуждающихся детей подгузники, книжки, игрушки и канцтовары. Благодаря этому доброму мероприятию БФ Альпари уже получил от БФ «Детский мир» и раздал своим подопечным 4 081 единицы детских товаров на общую сумму 92 966 руб.

Акции по сбору подарков для детей с трудной судьбой в «Детском мире» проходят уже десять лет. Три раза в год (апреле-мае, августе и ноябре–декабре) любой желающий может помочь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Выражаем искреннюю благодарность руководству и сотрудникам магазина сети «Детский мир» (ТРЦ «Южный») за оказанную помощь!

1
DSC07370
IMG-20170614-WA0004
IMG-20170615-WA0015
IMG-20170615-WA0016

Подопечные БФ Альпари побывали в гостях у Мишки

Более 20 подопечных Благотворительного фонда Альпари 17 июня вместе с родителями побывали в доме-музее «Мишкин дом». Это удивительное место, где собраны старинные коллекционные медведи со всего мира. Девиз музея: «Будем добрее». С этого и начинается путешествие в мир детства для взрослых, а для детей – в добрую сказку.

Отдельное большое СПАСИБО Ахмерову Тагиру Маратовичу и Аксенову Максиму Владимировичу, собственникам сети кафе-пекарен "Покровские пекарни", за вкусные пирожки для подопечных фонда Альпари!!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

eksponaty
muzej
natalya orejro
posetiteli
talisman