Новости

Благотворительный концерт в школе №141 прошел на ура!

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 9 февраля побывали на концерте «Радуга талантов» в школе №141. Ученики выступили с зажигательными танцами и веселыми песнями, а затем всех ждал клоун Клёпа, который показывал интересные опыты и, естественно, всех смешил.

После вкусного обеда ребята на улице покатались на ватрушках и поиграли со специально приглашенными гостями – собаками породы Хаски. Никому не хотелось уходить домой, дети и их родители чудесно провели время!

Благотворительный фонд Альпари от всей души благодарит администрацию, педагогов и учеников МАОУ №141!

Открытие сезона благотворительных ярмарок БФ Альпари

Начало нового ярмарочного сезона у Благотворительного фонда Альпари получилось ярким, веселым и полезным. Уже чувствуется приближение весны, люди улыбаются, покупают различные сувениры к предстоящим праздникам. Особенно посетителей порадовали новые интересные мастер-классы по живописи на воде в технике «Эбру», плетение из лозы красивых ромашек и изготовление праздничных открыток.

На предстоящей ярмарке 10-12 марта БФ Альпари готовится представить новую яркую весеннюю коллекцию поделок и увлекательные мастер-классы!

12
123
1234
htmlimage

Благотворительный фонд Альпари прошел проверку Минюста

В январе 2017 года в Благотворительном фонде Альпари прошла плановая выездная проверка Министерства Юстиции Республики Татарстан. Исследовались документы на предмет соблюдения некоммерческой организацией требований законодательства Российской Федерации и целей, предусмотренных учредительными документами фонда. В том числе сотрудники Минюста проверяли БФ Альпари на соответствие требованиям по расходованию имущества за период с 1 апреля 2014 по 31 декабря 2016 года.

По результатам выездной проверки был составлен акт № 76-п/2017, в котором комиссия из трех специалистов дала заключение, что нарушений не выявлено.

Пройди квест и сделай доброе дело!

Крупнейший в Казани квест-проект «Выйти из комнаты» и БФ Альпари продолжают совместную акцию. 25% от стоимости любого подарочного сертификата будут направляться на лечение детей, покупку продуктов или закупку лекарств нуждающимся. Чтобы поддержать благотворительную акцию, достаточно приобрести один сертификат на команду из 2-4 человек за 2400 руб., и сообщить, что вы участник партнерской программы с БФ Альпари. Участие в акции возможно как при наличной оплате сертификата, так и при безналичной.

Квест-проект «Выйти из комнаты» является одним из крупнейших среди аналогичных проектов в России и мире. Сейчас поклонники этого вида досуга могут пройти 27 различных квестов в Казани, и еще свыше 80 квестов в других 27 городах России, Европы и США. Решайте головоломки, ищите тайники, активизируйте логику, доверяйте интуиции и дарите добро вместе с проектом «Выйти из комнаты» и БФ Альпари.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями и близкими!

За дополнительной информацией обращайтесь к Наталье Гилазевой по телефону: +7 (843) 2-676-111 (доб.1).