Новости

Стартовала акция Свой огород!

Начинается новый садово-огородный период. Чтобы детям в приютах было что сажать на рассаду- принимаем семена перцев, цветов, томатов и прочего по адресу Калинина, д. 48 БФ Альпари (телефон 267 61 11 Наталья), а так же семена цветов и садовый инвентарь. В апреле и мае все собранное будет высажено на грядках самими детками в приютах вместе с волонтерами.

Присоединяйтесь!) Даже одна пачка семян (5 рублей) поможет ребенку из приюта понять и научиться, что булки не растут на деревьях!

Итоги благотворительной ярмарки в ТРК Тандем

1 и 2 марта в ТРК Тандем прошла Благотворительная ярмарка в пользу детей-инвалидов и детей-сирот. Уже по традиции на ярмарке было много гостей, которые с удовольствием участвовали в мастер-классах, общались с организаторами и за пожертвование приобретали подарки ручной работы, выполненные руками детей, а так же профессиональных мастериц. В рамках ярмарки удалось собрать 108 468 рублей! Все средства пойдут на покупку развивающих игр и оборудования для республиканских приютов, а так же на оплату педагогов для детей-инвалидов.

Подробнее...

Благотворительная ярмарка в ТРК Тандем

1 и 2 марта пройдет традиционная благотворительная ярмарка в ТРК Тандем в помощь детям, попавшим в трудную жизненную. На ярмарке будут представлены работы детей из приютов, детей-инвалидов, а так же казанских мастериц. В программе- изделия ручной работы, угощения и аквагримм для маленьких гостей, а так же увлекательные мастер-классы для всех желающих. Все собранные в рамках ярмарки средства пойдут на покупку развивающих игр и оборудования для республиканских приютов, а так же на оплату педагогов для детей-инвалидов. Приходите всей семьей и приводите друзей! Часы работы ярмарки: пятница с 10.00 до 22.00, суббота с 10.00 до 20.00

Подробнее...

Волонтеры - двигатели добра

Благотворительным фондам никак не обойтись без волонтеров. При их поддержке проводятся масштабные благотворительные мероприятия, собираются средства на лечения детей, организовываются праздники для многодетных и малообеспеченных семей и многое-многое другое!

Подробнее...