Новости

Деятельность фонда в октябре 2006 г.

Была оказана помощь социальному приюту для детей и подростков г. Чистополь: приобретены ртутно-кварцевые облучатели.

Социальному приюту для детей и подростков "Мечта" Аксубаево был приобретен Стерелизатор ГП-10 МО.

Подробнее...

Деятельность фонда в сентябре 2006 г.

Для социального приюта для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском муниципальном районе были закуплены лекарственные средства и медицинское оборудование: анаферон, афлубин, ИРС – 19, винибис, биопарокс, макропен, эссенциале форте, пантокальцин, сухожаровой шкаф, кварцевые лампы, стерильный столик для перевязок, кушетка со шкафом.

Подробнее...

Деятельность фонда в августе 2006 г.

Для социального приюта для детей и подростков «Теремок» в Верхне-Услонском муниципальном районе на средства, выделенные фондом, были приобретены: тубус-кварц, бактерицидная лампа, термос для транспортировки вакцины, а так же сухожаровый шкаф.

Подробнее...

Деятельность фонда в июле 2006 г.

Для Максимова Булата из социального приюта для детей и подростков (г. Кукмор) была приобретена ортопедическая обувь.

Для Мухартова Олега (г. Казань) и Абрамова Мишы социальный приют для детей и подростков (г. Тетюши) были приобретены слуховые аппараты.

Подробнее...