2008

Деятельность Фонда в мае 2008 года

Благотворительным фондом Альпари в мае 2008 года было обеспечено одеждой и обувью 30 многодетных и малообеспеченных семьей, а так же 12 детских приютов. Приобретенно оборудование для сенсорной комнаты реабилитационного центра «Здравушка», а так же оплаченно лечение детям-инвалидам с диагнозом ДЦП: Минкина Эльдара и Мазитовой Сабины.

23 мая в лаишевской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей прозвенел последний звонок

23 мая представители Фонда Альпари поздравили учеников лаишевской школы-интерната с окончанием учебного года и вручили подарки  школьным командам по торболу, голболу и мини-футболу ( сборной олимпийского резерва)- комплекты спортивной формы. Эти команды постоянно представляют нашу Республику на соревнованиях, в том числе и за рубежом. К примеру, они  приняли участие в Чемпионате мира (2 место в США), в Кубке Президента (1 место) и в Первенстве России (1 место).

Праздник в РЦ «Здравушка»

7 Мая 2008 года в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» Благотворительный фонд Альпари провел праздник для воспитанников центра, посвященный Дню семьи. В «Здравушке» проходят лечение дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и соматического профиля. Сейчас в реабилитационном центре находятся порядка 45 детей с разным уровнем развития.

Подробнее...

Деятельность Фонда в апреле 2008 года

Благотворительным фондом Альпари в апреле была приобретена укладка скорой помощи для ГБУ МТЗ и СЗ РТ "Камские зори" в Менделеевском муниципальном р-не. Так же была оказана помощь в лечении четырех детей-инвалидов с диагнозом ДЦП и приобретены лекартсва для девочки Галиуллиной Гузелии с диагнозом "системная красная волчанка".