2008

Граффитисты в Гавроше

26 августа 2008 года в казанском приюте «Гаврош» прошел очередной этап акции «Преображая скучные стены» Благотворительного фонда Альпари. Граффитисты оформили одно из самых важных помещений в жизни воспитанников приюта – жилую комнату мальчиков. Стена в комнате была самой обычной, художники в ходе акции смогли преобразить ее до неузнаваемости. Она начала жить собственной жизнью, на ней появился очень красивый пляж и потрясающей красоты море.

Подробнее...

Результаты акции «Снова в школу»!

25 августа 2008 года веселая делегация Благотворительного фонда Альпари добралась до приютов в городе Тетюши и поселке Камское Устье. Каждый из этих приютов ждал гостей с нетерпением. В одном из них даже подготовили специальную программу ко встрече гостей: принимали в национальных костюмах с хлебом и солью.

Подробнее...

Промежуточные итоги акции «Снова в школу!»

В преддверии нового учебного года с 10 по 25 августа Благотворительным фондом Альпари проводится акция «Снова в школу», в ходе которой все желающие могут приобрести для воспитанников пяти приютов Республики Татарстан (Чистопольского, Алексеевского, Пестречинского, Камско-Устьинского и Тетюшского) канцелярские товары и все необходимые вещи для школы.

Подробнее...

Преображая скучные стены

13 августа 2008 года Благотворительным фондом Альпари проведена необычная акция. Ребята из обычной казанской школы решили подарить воспитанникам приюта в поселке Алексеевское немного радости и веселья. В дни школьных каникул, когда большинство казанских мальчишек отдыхает в летних лагерях, группа граффитистов занимается социально значимой деятельностью. Все ради того, чтобы их сверстникам в детских приютах было немного интереснее и веселее.

Подробнее...