2015

День хорошего настроения

Более 100 детей из малообеспеченных семей, из приютов РТ и дети-инвалиды были приглашены в развлекательный парк «Созвездие развлечений», что находится в «Парк Хаусе», чтобы в преддверии 1 сентября хорошенько отдохнуть и набраться сил и впечатлений перед новым учебным годом. Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Упс, Ной уплыл», поиграли в боулинг, отведали вкусных угощений от благотворителей и торт от компании PwC. И главное – почувствовали атмосферу праздника и заботу о себе со стороны окружающих!

Подробнее...

Модные стрижки для мальчиков и девочек от Владимира Штольца

Детей из республиканских приютов, которые приехали в Казань 27 августа на праздничное мероприятие, организованное Фондом Альпари, ждал сюрприз – креативная стрижка от школы-студии Владимира Штольца! Получился настоящий проект «Преображение», в котором мальчишки из приютов почувствовали себя модными знаменитостями, а девочки – звёздами подиума.

Подробнее...

Равные среди равных

Настоящий праздник для подопечных БФ «Альпари» устроили на Казанском ипподроме руководство и воспитанники конно-спортивной школы. 20 и 21 августа на одной площадке собралось более 50 детей с ограниченными физическими возможностями, которые смогли не только посмотреть грациозные скачки, но и покататься на красивых животных, посетить конюшни и покормить лошадей. Катание на лошадях и общение в игровой форме дают таким детям возможность почувствовать себя равными среди равных, рассказали организаторы.

Подробнее...

Город профессий вновь принял гостей

11 августа БФ «Альпари» и его подопечные вновь побывали в Детском городе "КидСпейс". Ребята из социального приюта для детей и подростков "Забота" Алексеевского района с удовольствием попробовали себя во многих профессиях, узнали много интересного, стремились к знаниям и обретению полезных навыков!

Подробнее...