2015

В гостях у Кыш Бабая и Кар Кызы

22 декабря подопечные семьи БФ «Альпари» благодаря АНО «Ассамблее туристских волонтёров Республики Татарстан» при поддержке Государственного Комитета Республики Татарстан по туризму побывали в гостях у татарского Кыш Бабая в рамках благотворительной акции «Дети едут в музей».

Подробнее...

В гостях у тётушки Зимы

26 декабря более 100 детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей побывали на новогодней елке, организованной Фондом «Альпари» в ДК им. Сайдаша. Зажигательные танцы вокруг ёлки вместе со сказочными персонажами и Дедом Морозом, интересные и увлекательные конкурсы от тётушки Зимы, сладкие подарки и многое другое порадовали детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подробнее...

Новогодний благотворительный концерт

27 декабря более 200 подопечных Фонда «Альпари» смогли побывать на благотворительном концерте в ГБКЗ им. Сайдашева, который по традиции был организован в канун Нового года Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского. Дети наслаждались произведениями известных композиторов и сладкими подарками, которые им вручили снегурочки.

Подробнее...