2016

Театр кукол «Экият» показал детям поучительную сказку

Подопечные БФ Альпари 21 января пришли в гости в театр кукол «Экият», где посмотрели добрую и поучительную сказку «Солнышко и снежные человечки». Дети с особенностями развития очень искренне сопереживали героям-снеговикам, которые захотели попросить Солнышко не появляться на небе, потому что они растают под его лучами. Но узнав, что без солнца будет плохо всем лесным зверям и растениям, снежные человечки решили пожертвовать собой. Так пришла весна, а снеговики зазвенели ручьями по лесной полянке.

Подробнее...

Рождественский подарок от ансамбля «Красная горка»

Волшебный по своей энергетике и глубокий по смыслу концерт услышали подопечные Благотворительного фонда Альпари под Рождество. Ансамбль «Красная горка» помог преподнести детям такой необычный подарок. Вокальные номера, которые исполняли маленькие артисты, были пронизаны трогательной добротой по отношению к людям, и у них получилось зарядить зрителей положительными эмоциями. По окончании концерта все зрители получили памятные подарки.

Подробнее...

В БФ Альпари снова прошла акция «Накорми ребенка»

В течение всего дня, 21 декабря, в офисе Благотворительного фонда Альпари проходила акция «Накорми ребенка», которая уже несколько лет пользуется огромной востребованностью среди подопечных фонда. На этот раз продукты раздавали одиноким матерям, воспитывающих детей-инвалидов.

Подробнее...

Более 150 подопечных БФ Альпари посетили благотворительный мультпоказ

«Понравилось, очень клево!», - вот такое краткое и емкое описание своих эмоций высказала Азалия Ахмерова, посетившая вместе с мамой и младшей сестрой благотворительный мультпоказ, организованный БФ «Альпари». Помимо семьи Ахмеровых в кинотеатре присутствовали около 150 детей и их родителей из малообеспеченных семей города Казани, а также дети из Первого коррекционного школы-интерната города Казани.

Подробнее...