2016

Благотворительная ярмарка прошла в Агропромышленном парке

БФ Альпари в минувшие выходные провел в очередной раз благотворительную ярмарку «Мир ребенка» в Агропромышленном комплексе города Казани. На мероприятии были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, которые смастерили не только профессиональные мастера Казани и Республики Татарстан, но и дети-сироты, а так же одинокие мамы, воспитывающие детей-инвалидов.

Подробнее...

За круглым столом собрались благотворительные и общественные организации

В Доме работников образования 10 февраля прошел круглый стол для благотворительных и общественных организаций города Казани, организованный Аппаратом ИКМО и Благотворительным фондом Альпари.

Подробнее...

На благотворительном концерте в Доме-музее Аксенова собрана помощь Мураду Нагимову

В Доме-музее Аксенова 26 января состоялся вечер, посвященный 110-летию со дня рождения знаменитого казанского дирижера Натана Рахлина. В программе звучала вокальная и инструментальная музыка в исполнении артистов Государственного симфонического оркестра РТ, Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля, а также преподавателей и студентов Казанской государственной консерватории.

Подробнее...

Дети в восторге от Музея иллюзий и Дома Великана

Более 40 подопечных БФ Альпари 19 января посетили Музей иллюзий и Дом Великана. По словам родителей, которые сопровождали детей с ограниченными возможностями, ребята остались в полном восторге от посещения этих необычных музеев и просят еще!

Подробнее...