2016

Детский город профессий «КидСпейс» вновь принял подопечных фонда

Второй год подряд и как минимум два раза в месяц детский город профессий «КидСпейс» приглашает подопечных фонда Альпари к себе в гости. Это уже стало доброй традицией, и вот в очередной раз дети с удовольствием отправились в это удивительное место, где могут получить очень полезный опыт и новые навыки через игру в веселой компании друзей.

Подробнее...

Масленица уже началась для особенных детей

Масленица в БФ Альпари началась в первый же день весны. 1 марта воспитанники Дербышкинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей приняли участие в празднике, катались на «ватрушках» с горок, пили ароматный чай из самоваров и ели вкусные оладушки с яблочным вареньем.

Подробнее...

Квест-проект «Выйти из комнаты» и фонд Альпари проводят акцию

Крупнейший в России квест-проект «Выйти из комнаты» и фонд Альпари начинают совместную акцию. С 1 марта 2016 года 25% от стоимости любого подарочного сертификата будут направляться на благотворительность. Таким образом, любители активного интеллектуального досуга могут провести время не только интересно, но и с пользой.

Подробнее...

БФ Альпари организовал зимний экстрим для особенных детей

В последние дни зимы БФ Альпари организовал для своих подопечных развлечения на свежем воздухе, которые наполнили волжские просторы детским смехом. Дети с ограниченными возможностями смогли покататься на собачьих упряжках, ватрушках, снегоходах и попробовать себя в сноукайтинге.

Подробнее...