Семейный парк «Арам Зам Зам» вновь встречал гостей из БФ «Альпари»!

От всего сердца благодарим руководство и весь коллектив Семейного парка «Арам Зам Зам» @club129765521 (@aramzamzamkazan) за приглашение наших подопечных. 16 сентября 15 детей из подопечных семей фонда с огромным удовольствием посетили этот игровой развлекательный центр.

Подробнее...

Продуктовая помощь от БФ «Дари еду» и сети гипермаркетов «Лента»

В сентябре совместными силами с БФ «Дари Еду» @dariedu и сетью гипермаркетов «Лента» @lenta_com вновь была оказана поддержка подопечным семьям благотворительного фонда «Альпари» в виде продуктовых наборов.

Волонтеры БФ «Альпари» забрали из магазинов, доставили на склад фонда, сформировали и раздали продуктовые наборы тем, кто в этом особенно нуждается: многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, одиноким пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Всего было собрано 53 набора, в которые вошли самые необходимые продукты!

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным, кто принимает участие в данной акции, руководству, сотрудникам БФ «Дари Еду» и сети гипермаркетов «Лента».

Приглашаем и вас принять участие в этой доброй акции!

Гипермаркеты «Лента», где установлены боксы для продуктов:

✔ул. Адоратского, д.21
✔ ул.К. Габишева, д. 32
✔ ул. Копылова, д.1Б
✔ ул. Р. Зорге, д.11Б (ТЦ «ГоркиПарк»)
✔ ул. Павлюхина, 91 (KazavMall)
✔ ул. Закиева, 10

Магазины работают круглосуточно!

- Какие продукты можно класть в бокс?⠀

Любые нескоропортящиеся продукты без особых условий хранения в неповрежденной заводской упаковке: крупы, макароны, консервы, растительное масло, ультрапастеризованное молоко, фруктовые соки и морсы, чай, сахар, какао, конфеты, сухофрукты, мед в пластиковой таре, специи и пряности и т.д.⠀

⠀ - Что нельзя класть в бокс?⠀

Свежие овощи и фрукты, замороженные продукты, продукты в стеклянной таре, продукты со сроком годности менее 1 месяца, алкогольные напитки.⠀

Фотоотчет с раздачи продуктовых наборов в сентябре можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-32349145_280718653

Продолжается сбор на тест-полосоки Acuu-Chek Performa для Азамата

Продолжается сбор на покупку тест-полосок Acuu-Chek Performa для измерения сахара в крови Азамата. 14 460 рублей собрано, осталось собрать 23 890 рублей.

Для мальчика эти полоски жизненно необходимы. У Азамата сахарный диабет 1 типа, и он инсулинозависимый. Чтобы не допустить гипогликемию необходимо постоянно контролировать сахар. В месяц у семьи уходит по 300 тест полосок.

Благодаря вашей помощи мы сможем на полгода обеспечить Азамата тест-полосками. А маму, спокойствием за здоровье сына.

Как помочь:

• Перейти на страницу БФ «Альпари» на сервисе «Планета.ру» Помочь Азамату контролировать сахар
• Кликнуть кнопку «Помочь Азамату контролировать сахар».
• Выбрать комфортную для вас сумму.
• Выбрать удобный способ оплаты.

Благодарим Вас!