Благотворительный фонд «Альпари» благодарен эко-фермe «Татягода»

Благотворительный фонд «Альпари» от всей души благодарит президента АПМ РФ теплицах эко-фермы «Татягода» @tat_yagoda Зеленодольского района Шамигорданова Айдара и Ождан Яшар бея за угощение клубникой подопечных фонда. Благодаря Вам дети и пожилые люди получили свежие, вкусные ягоды! Желаем Вам успехов и процветания!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .

БФ «Альпари» собирает на швейное оборудование для одинокой мамы

Благотворительный фонд «Альпари» совместно @dobro.Mail.ru открыл сбор на швейное оборудование для Елены, одинокой мамы, которая воспитывает ребенка-инвалида.

Основной заработок их семье приносит рукоделие мамы. Елена постоянно самосовершенствуется, участвует в ярмарках и выставках, и с каждым разом изделия становятся все сложнее, тонкая работа тренирует руки.

Во время пандемии семья выжила только благодаря тому, что Елена шила на заказ. В то время об официальном трудоустройстве можно было забыть. Сейчас Елена подрабатывает уборкой помещений в ночное время.

Благотворительный фонд «Альпари» собирает 88 245 рублей на швейное оборудование для Елены. Этой суммы хватит на покупку вышивальной машины и оверлока.

Вещь, обработанная на машинке и оверлоке, стоит дороже. К тому же, с такими устройствами заказы выполняются в разы быстрее, а значит, Елена сможет работать больше и эффективнее, обеспечивая семью.

Как вы можете помочь:

• Пройти по ссылке на страницу БФ «Альпари» на платворме «Добро Mail.ru» Шить, чтобы жить
• Выбрать комфортную для вас сумму.