Наши подопечные посетили шоу Влада Кобякова "Пушка"!

В последний день новогодних каникул наши подопечные посетили долгожданное шоу Влада Кобякова "Пушка".
В продолжении всего действа ребята активно принимали участие в интерактивных челенджах. Дети сами выбирали на большом экране, что они будут делать вместе с Кобяковым — петь, танцевать или делать челленджи.
Потанцевали, попели, повеселились.
Эмоции просто переполняют. Кобяков очень позитивный, общительный и мегакрутой музыкант. Челенджи очень понравились ребятам!
От всей души благодарим Влада Кобякова, КДК им. Ленина за приглашение на зажигательный суперконцерт!!!
Наши самые наилучшие пожелания!

Новогоднее шоу "Волшебное перо Лайт-Птицы" !

Выражаем огромную благодарность руководству и администрации Корстон Казань , за возможность побывать на детском новогоднем шоу "Волшебное перо Лайт-Птицы".
С помощью сказочных героев и волшебного пера , дети расколдовали Деда Мороза. Подопечные с удовольствием танцевали и развлекались с аниматорами.
Особое впечатление произвело шоу барабанов, а так же ,снежное шоу. Было очень ярко, красочно, увлекательно!

Подопечные семьи были посетили представление «Морозко»!

2 января, подопечные семьи были приглашены на прекрасное новогоднее представление «Морозко»,в Казанский государственный цирк!
Это было очень захватывающее и красочное шоу! Добрые и мудрые русские сказки хранят в себе историю и культуру нашей страны, именно эту атмосферу нам удалось увидеть в чудесном представлении «Морозко».
«Морозко» — это сочетание спорта, жанров циркового, театрального и хореографического искусства. Головокружительные трюки на манеже, воздухе и в воде, комические образы главных героев в исполнении профессиональных театральных актёров, танцевальные номера в самых разных жанрах – от русской кадрили до вальса.
«Морозко» — это искромётный юмор, чудеса и полный восторг!
Взрослые и дети погрузились в мир чудес и никто не смог остаться равнодушным!
От всей души , благодарим Казанский государственный цирк , за радостные лица наших детей, которые верят в сказку!
Желаем всему коллективу процветания, успехов и всего самого наилучшего!

Дарить радость так просто!

Дарить радость так просто. Особенно, если за окном идёт снег, на окне горит гирлянда и в доме стоит елка, украшенная всевозможными огоньками.
Детки из студии творчества «Создатель»сделали своими руками открытки-поздравления для наших особенных подопечных. Столько тёплых слов, красивых рисунков заставили ребят улыбнуться.
«Мы все разные». И у нас у всех исполнятся заветные мечты в Новом Году!
Огромное спасибо ученикам 19 гимназии г.Казани, которые занимаются в студии творчества «Создатель» https://vk.com/club212334250 МБУДО «ЦВР» Приволжского района г.Казани
Отдельная благодарность Динаре Ахмадулиной педагогу дополнительного образования -руководителю студии