Подопечные фонда побывали в гостях в ДК «Сайдаш».

Подопечные фонда побывали в гостях в ДК «Сайдаш».
29 декабря прошло представление «Новогоднее чудо или приключения Елисея» в ДК «Сайдаш». Наш подопечные отлично провели время: веселились и танцевали. Сказка пришлась по душе каждому.
Благодарим директора МБУК КЦ «Сайдаш»- Мингазова Артура Гаптулловича за возможность посещения новогоднего представления семьям , находящихся в тяжёлой жизненной ситуации !
Благодарим заместителя директора МБУК КЦ Сайдаш - Хасанова Булата Фаритовича за приглашение и доброту !
Благодарим сценариста и режиссёра Лейсан Ильнуровна Мухаметзянова за красочное и яркое представление !
Благодарим всех артистов за возможность прикоснуться к Новогоднему чуду!

Подопечные посетили театр оперы и балета им.М.Джалиля!

Наши подопечные были рады побывать в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им.М.Джалиля на постановке "Снежная королева" по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.
Перед спектаклем зрителей ждала веселая интермедия с Дедом Морозом, символами года зайчатами и другими новогодними персонажами.
Затем ребята посмотрели добрый, трогательный спектакль об отважной Герде, решившей вызволить названного брата из царства Снежной королевы. Звучала прекрасная музыка композиторов XIX–XX вв.
Такие изумительные сцены одна другой краше, яркие декорации и превосходное мастерство учащихся знаменитого Казанского хореографического училища.
Одним словом, незабываемое зрелище! Наши ребята приобщились к миру искусства в прекрасном месте, за что мы от всей души благодарим администрацию Татарского театра оперы и балета и желаем в Новом Году свершения всех желаний!!!

Прогулка в Интерактивный Дино-парк "НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ"

Подопечные нашего фонда совершили научную прогулку в Интерактивный Дино-парк "НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ" и увидели реалистичные роботизированные экспонаты динозавров, которые были созданы под руководством настоящих палеонтологов!
У каждого динозавра проработаны все зубы, когти. Они двигаются и даже рычат. Некоторые ребята испугались сначала, но потом быстро освоились. Было очень интересно и познавательно. И полное ощущение, что находишься в мезозойской эре!
Дети ходили по залами и с интересом разглядывали динозавров, а это самые разные виды, как взрослые, так и детеныши, как земные, так и водные и еще динозавры, похожие на птиц.
Особенно восхитил забавный динозаврик, вылупляющийся из яица. И каждый ребенок мог побыть в роли такого динозаврика и сфотографироваться прямо в яйце.
Очень порадовали 2 батута и игровая зона. В общем, ребята остались довольны и пополнили копилку морем положительных впечатлений.
Благодарим коллектив Интерактивного Дино-парка и руководителя Азаматову Наталью Михайловну за возможность посетить такое волшебное место! Желаем счастья и процветания в Новом Году

Наши подопечные посетили игровую площадку - YuFamilyPark

Наши подопечные 27 декабря посетили удивительную детскую игровую площадку - YuFamilyPark в ТЦ «Мега».
Каждый ребёнок нашёл себе развлечение по душе. Ребята были в восторге от этого замечательного места!
Благодарим руководство и профессиональную команду детской игровой YuFamilyPark за приглашение! Детки играли, прыгали, бегали с огромным удовольствием.
Отдельная благодарность управляющему детской игровой YuFamilyPark -Загаиновой Элине Ильфатовне за постоянное приглашение , доброжелательное отношение и доброту!
Спасибо за возможность детям с ОВЗ, детям из семей в трудной жизненной ситуации посещать ваш игровой центр!
Желаем вам процветания и удачи в Новом году!