Новости

Незабываемый день в детском городе профессий

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 5 августа вновь побывали в детском городе профессий «КидСпейс». Дети прошли более 20 игровых локаций: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, супермаркет, кондитерская, стройка и другие.

Подробнее...

Экскурсия «Тайна зачарованной столицы» в помощь маленькой Арише

Благотворительный фонд Альпари приглашает 9 августа всех казанцев и гостей столицы на экскурсию по Казанскому кремлю, в ходе которой профессиональные экскурсоводы расскажут увлекательную историю нашего города и проведут викторину. Благотворительный взнос за участие составляет всего 250 руб., а собранные средства будут перечислены семье Ахмеровых, где растет особенная девочка Ариша с диагнозом ДЦП.

Подробнее...

Благотворительные фонды РТ собрались в мэрии Казани

На круглом столе в мэрии Казани 26 июля представители ведущих благотворительных фондов и руководители структурных отделений исполнительного комитета города обсудили проведение общегородского дня благотворительности. Праздник намечен на 5 сентября и состоится в столице РТ.

Подробнее...

Итоги акции «Подари счастливый сон»

На днях бренд Pampers, фонд продовольствия «Русь» и благотворительный фонд Альпари передали в Республиканский дом ребенка последнюю партию подгузников на сумму свыше 4 млн рублей в рамках общероссийской акции «Подари счастливый сон».

Подробнее...