Новости

Приглашаем всех на фестиваль творчества на открытом воздухе

Благотворительный фонд Альпари приглашает всех желающих на фестиваль творчества в сквере им. Аксенова (за кинотеатром «МИР») 17 августа в 17:00. Программа фестиваля будет очень насыщенной, интересной и полезной как для взрослых, так и для детей.

Подробнее...

Подопечные БФ Альпари посмотрели «Ледниковый период-5»

Благотворительный показ мультфильма «Ледниковый период-5 » прошел на днях для подопечных БФ Альпари в кинотеатре «Гранд Синема» в ТЦ «Сувар Плаза». Сеанс посетили ребята из малообеспеченных семей и детки с ограниченными возможностями.

Подробнее...

Благотворительная экскурсия по Казанскому Кремлю состоялась

9 августа сотрудники благотворительного фонда Альпари вместе с Серебряными волонтерами провели благотворительную экскурсию по музею заповеднику "Казанский Кремль". Все собранные средства (7 750 рублей) будут перечислены семье Ахмеровых, где растет особенная девочка Ариша с диагнозом ДЦП. Мама Анастасия Ахмерова на сегодняшний день воспитывает Аришу и ее сестру одна, работать она не может, так как восьмилетняя Ариша нуждается в постоянном уходе. Летом 2015 года у семьи сгорел дом и на данный момент они снимают квартиру, так что семья нуждается в поддержке.

Подробнее...

Благотворительный турнир по мини-футболу прошел в Казани

В Казани, на стадионе «Мирас», 6 августа состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 14 корпоративных команд и организаций Советского района. Этот турнир третий год подряд проходит по инициативе международной сети компаний «PricewaterhouseCoopers» и при поддержке Благотворительного фонда Альпари.

Подробнее...