Новости

Благотворительный боулинг

В минувшую пятницу более 100 человек из приютов Татарстана и детей-инвалидов были приглашены в «Созвездие развлечений», что находится в Парк Хаусе.
Ребята из отдалённых уголков Татарстана первый раз в жизни побывали в Казани, а тем более в развлекательном центре, где смогли познакомиться с боулингом и посмотреть недавно вышедший на экраны кинотеатров фильм «Золушка». Дети из Мензелинского приюта «Камские зори» ехали 230 км до Казани, чтобы поучаствовать в нашем мероприятии. А дети-инвалиды с родителями, оказались уже бывалыми игроками и показывали чудеса мастерства по катанию шаров.

Подробнее...

Приключения в воздушном парке

В эту субботу воспитанники специализированной школы для детей с девиантным поведением побывали в верёвочном парке Sky Park на базе Лебяжьего озера. Мальчишкам удалось совершить увлекательное путешествие на высоте 8 метров над землёй: они скользили по воздуху, перебирались с дерева на дерево, прыгали с тарзанки и многое другое. Как говорит их воспитатель: «У ребят при виде верёвочных аттракционов просто захватило дух и появилось желание испытать свои силы и почувствовать себя покорителями вершин!».

Большое спасибо администрации и руководству верёвочного парка Sky Park, а так же Радине Бикмуллиной за незабываемый выходной!

Воскресный сноукатинг

В эти выходные ребята из спортивного кайт-клуба «Казань» покатали деток с заболеванием ДЦП и детей из Приволжского детского дома Казани на «ватрушках». Событие получилось ярким во всех смыслах этого слова, и фотографии с места событий тому подтверждение.

Подробнее...

Подарок к 8 Марта

Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан и Александр Сладковский к 8 Марта преподнесли женщинам незаурядный музыкальный подарок – концерт из произведений Моцарта. Дети-инвалиды вместе с мамами и бабушками смогли насладиться прекрасной музыкой, возможно, самого гениального композитора в истории человечества. Впервые за дирижёрский пульт Государственного симфонического оркестра РТ встал британский дирижёр и композитор Бенджамин Эллин.

Выражаем искреннюю благодарность руководству и сотрудникам Государственного симфонического оркестра РТ и лично Александру Сладковскому за прекрасный концерт.