Новости

«Свой огород» в Лаишевском детском доме

13 мая волонтеры БФ «Альпари» вместе со своими друзьями-партнёрами из компании «Базис металл +» отправились в Лаишевский детский дом на помощь в посадке и уборке территории детского лагеря. Все весело и дружно поработали: вскопали грядки, посадили лук, свеклу, морковку и зелень. Также для детского дома были приобретены 100 кустов роз, которые дети посадили самостоятельно. Надеемся, что урожай будет богатым!

Подробнее...

БФ «Альпари» вместе с детьми перелистали семейный альбом

Подопечные благотворительного фонда «Альпари» вместе со своими родителями на минувшей неделе посетили концерт фольклорного ансамбля «Красная горка», посвященный 70-летию Великой Победы. Назывался он «Загляните в семейный альбом».

Подробнее...

Театр «Экият» рассказал ребятам о дружбе

Перед майскими праздниками кукольный театр «Экият» подарил возможность подопечным детям БФ «Альпари» посетить замечательный спектакль «Приключения Чебурашки». Это история, рассказанная артистами, поднимает тему Дружбы. Как зарождается Дружба? Дружба – это близкие отношения людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах.

Подробнее...

Дом вверх дном и Зеркальный лабиринт

23 апреля подопечные Фонда побывали в необычном месте. Диван, прикреплённый к потолку, кровати, стулья и даже ванная комната: музей-аттракцион «Дом вверх дном» – это волшебное место, которое является своеобразной сказкой для Алисы, попавшей в Страну Чудес. Все сняли стресс, забыли о проблемах и приятно провели время. Дети с родителями хохотали, фотографировались и не переставали удивляться обстановке. А кто-то, возможно, почерпнул вдохновение для перестановки у себя дома.

Подробнее...