Новости

Сотрудники Фонда Альпари приняли участие в открытии Первого Детского хосписа РТ

Сотрудники Фонда Альпари приняли участие в открытии Первого Детского хосписа РТ.

Хоспис – специализированное медицинское учреждение, предназначенное для неизлечимых больных, где им обеспечивается паллиативная помощь (проведения лечебных процедур и манипуляций, призванных облегчить состояние больного, когда возможности радикального лечения уже исчерпаны), подбор необходимой обезболивающей терапии, оказание медико-социальной помощи, психо-социальная реабилитация, а также психологическая поддержка родственников на период болезни и утраты близкого человека.

Подробнее...

Бетховен и Бранс

4 февраля подопечные семьи Фонда Альпари смогли насладиться классической музыкой в исполнении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан. Для слушателей были исполнены: Бетховен - концерт для скрипки с оркестром и Брамс- Симфония №1.

Увлекательный кинопросмотр для детей

В дни новогодних каникул каждый родитель старается подарить как можно больше радостных впечатлений и позитивных эмоций своим драгоценным чадам, что бы у тех хватило душевных сил на отличную учебу в наступившем году.

Подробнее...

Письма Деду Морозу. Итоги

В канун Нового Года и Рождества дети, нуждающиеся в поддержки уже несколько лет подряд пишут Письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями. Ведь каждый ребенок знает, чтобы исполнилась мечта- нужно написать письмо доброму Волшебнику. И так Важно, чтобы каждое из этих желаний исполнилось и детская вера в чудо и доброту не исчезла. Самое необыкновенное, что Волшебников, которые хотят порадовать детей с каждым годом становится все больше!

Подробнее...