2010

Выстака-продажа «Мир ребенка»

Рады представить вам новый проект Фонда Альпари — интерактивную выставку-продажу «Мир ребенка!». Ежегодные выставки в торговых центрах показали, что интерес к детскому творчеству только растет и для того, чтобы максимальное количество желающих смогли поддержать детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, мы запускаем этот проект. Каждая из работ, сделанная руками детей — маленькое чудо. Это хороший подарок и для себя и для близких людей.

Подробнее...

Срочно требуется помощь Горшеневой Клавдие

Сегодня ваша помощь необходима 14-летней Горшеневой Клавдие. 5 марта девочка получила тяжелую травму позвоночника и сейчас нуждается в съемном жестком корсетес головодержателем, стоимость которого составляет 8 800 рублей. Девочка- сирота, мама её умерла в 2007 году, пенсия девочки 3200 рублей, самостоятельно приобрести это оборудование она не может.

Весенний выпуск журнала «Открытое сердце»

Уважаемые коллеги! Рады представить вам новый выпуск журнала «Открытое сердце». В этом номере вы сможете узнать помогает ли известность человека в его добрых делах и нужен ли мужской пример воспитанникам детских социальных учреждений. В рубрике «Дети о благотворительности» вы сможете прочитать о том, почему мы не видим на улицах собак- поводырей, сколько обходится их обслуживание и где их тренируют. Ещё мы расскажем о новом виде бизнеса, цель которого помогать нуждающимся и многое другое. В этом номере мы ввели новую рубрику Мастер-класс, где постараемся помочь сотрудникам фондов делать свою работу ещё более эффективной.

Подробнее...

Заказывая оформление воздушными шарами, вы помогаете детям!

Фонд Альпари и Креативное агентство «Башня» проводят совместную благотворительную акцию: 5% от стоимости оформления шарами вашего значимого события, праздника или мероприятия пойдут на лечение детей. Украсьте свой праздник и помогите детям!