2015

В Казани прошел Рождественский благотворительный концерт

В доме-музее Василия Аксенова 28 декабря состоялся Рождественский благотворительный концерт, в программе которого были вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов. Казанцы и гости столицы имели возможность абсолютно бесплатно посетить этот прекрасный концерт, полный доброты, красоты и волшебства, а после зрители могли помочь подопечной фонда БФ «Альпари» Арине Ахмеровой, страдающей ДЦП. Все собранные средства, 2600 рублей, пойдут на покупку лекарств для нее.

Подробнее...

Новогодний праздник для особенных детей прошел в «Байтике»

25 декабря прошло традиционное новогоднее мероприятие, организованное фондом Альпари. Покататься на лошадях, покормить курочек и гусей, а также поиграть с собаками породы хаски смогли особенные дети, которые приехали в минувшую пятницу в детский оздоровительный компьютерный лагерь "Байтик" недалеко от Казани.

Подробнее...

Благотворительная ярмарка "Мир ребенка" принесла более 27 тыс рублей

Сотни жителей и гостей столицы Республики Татарстан 19 декабря посетили благотворительную ярмарку "Мир ребенка", проходившую на территории Агропромышленного парка «Казань». На мероприятии были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, которые смастерили дети-сироты, дети-инвалиды и профессиональные мастера Казани и Республики Татарстан.

Подробнее...

Благотворительный фонд Альпари несет добро семьям Татарстана уже 10 лет

Сегодня, 16 декабря, Благотворительный фонд Альпари, один из самых авторитетных и уважаемых фондов в Республике Татарстан, отмечает свое 10-летие. Все это время БФ Альпари оказывает помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Фонд уже оказал помощь более 5000 нуждающихся, привлекая в добрые дела сотни единомышленников и волонтеров.

Подробнее...