2015

Благотворительный фонд Альпари покорил «Российский Олимп»

Авторитетная национальная награда вручена Благотворительному фонду Альпари.

Благотворительный фонд Альпари стал лауреатом национальной премии «Российский Олимп – 2015» в номинации: «Гран-при: За выдающийся вклад в развитие культуры благотворительности в России». Таким образом, на пороге своего десятилетнего юбилея, фонд Альпари получил самую высокую оценку, признание важности и эффективности своей деятельности на федеральном уровне.

Подробнее...

Новогодние чудеса начались

В естественном музее истории в Казанском Кремле 12 ноября подопечные Благотворительного Фонда Альпари встретились с чудесами - новогодними и научными. 50 детей из ГБСКОУ Казанской школы-интерната №1 VIII вида с удовольствием приняли участие в занимательных опытах Лаборатории занимательной науки с Весёлым Учёным, который познакомил их с удивительной наукой «Воздухологией». А после познавательного представления к ребятам заглянули в гости Кыш Бабай, Кар Кызы, Санта-Клаус и Казанский Кот. Они порадовали детей сладкими новогодними подарками и отправились вместе на экскурсию по музею.

Подробнее...

Раздача продуктовых наборов

В благотворительном фонде «Альпари» 29 октября состоялась очередная раздача продуктов питания семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В этот день помощь получили 55 подопечных фонда: многодетные и малообеспеченные семьи, семьи опекунов и воспитывающие детей-инвалидов.

Подробнее...

Танцы дружбы

Фонд Альпари 27 октября в Театре на Булаке организовал и провел благотворительный концерт "Танцы народов мира". Все средства, собранные в ходе мероприятия, были направлены на оказание срочной адресной помощи Арине Ахмеровой с диагнозом ДЦП.

Подробнее...