2016

Полезные продукты детям Татарстана!

Федеральную благотворительную инициативу «Помоги от всего сердца детям» 14 марта 2016 года запускает Фонд продовольствия «Русь», служба помощи «Милосердие» и бренд «Любятово». Ее координатором и исполнителем в Республике Татарстан выступит благотворительный фонд Альпари.

Подробнее...

Праздничное настроение к 8 Марта подарил РЦ «Логос»

Подопечных фонда Альпари и их родителей 3 марта в реабилитационном центре "Логос" ждали приятные сюрпризы. Представительниц прекрасной половины человечества всех возрастов здесь гостеприимно встретили, одарили цветами, вкусно накормили и с помощью визажистов и парикмахеров превратили в настоящих принцесс и королев!

Подробнее...

Мамы особенных детей посетили мастер-класс «Миссия быть родителем»

Подопечные БФ Альпари, мамы детей с ограниченными возможностями, 3 марта побывали на мастер-классе «Миссия быть родителем», который провела Гузель Хисматуллина, популярный эксперт по данной тематике во многих городах РФ, мама-основатель и главный тренер Teamsoft.

Подробнее...

Дети из малообеспеченных семей побывали в гостях у ФК «Рубин»

В «Казань-Арене» 3 марта прошла встреча подопечных БФ Альпари со знаменитым игроком футбольного клуба «Рубин» Гёкденизом Караденизом. Около 30 детей из малообеспеченных и приемных семей Казани вместе с родителями смогли пообщаться с талантливым полузащитником.

Подробнее...