Новости

Благотворительный концерт «Танцуй добро» вновь прошел в Казани

Подопечные БФ «Альпари» 10 июня побывали на благотворительном концерте «Танцуй добро», организованном академией танца Анастасии Фаттаховой DANCE ACADEMY "F-TEAM". Средства от данного концерта пойдут на закупку всего необходимого для Отделения отказных детей детского стационара ГАУЗ ЦГКБ №18.

Подробнее...

Благотворительные ярмарки прошли в ТОЦ «УниЦентр» и БЦ «Сфера»

В ТОЦ «УниЦентр» и БЦ «Сфера» 7 и 8 мая прошли благотворительные ярмарки БФ «Альпари», в ходе которых было собрано 9 050 руб.! Благодарим руководство и сотрудников UD Group за организацию и гостеприимство, а также всех, кто пришёл на ярмарки и оказал помощь детям.

Подробнее...

Благотворительная ярмарка прошла в агропарке «Казань»

В агропромышленном парке «Казань» 8 июня прошла благотворительная ярмарка. Средства, собранные в ходе этого мероприятия, будут направлены на оплату реабилитации детей Адели С. и Амира М., а также в помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Всего на ярмарке удалось собрать 22 156,05 руб.

Подробнее...

Театр юного зрителя пригласил подопечных БФ «Альпари» в гости

Театр юного зрителя 1 июня пригласил подопечных благотворительного фонда «Альпари» на праздник. В фойе гостей встречали веселые скоморохи, которые угощали детей сладкими имбирными пряниками, сушками, чаем, проводили мастер-класс по росписи тарелок и играли с ними в подвижные игры.

Подробнее...