Новости

«Ночной велофест» в поддержку детей-инвалидов!

Грандиозное велопутешествие под названием «Ночной велофест» пройдет в Казани 5 августа. Событие обещает быть масштабным и по насыщенности программы, и по численности присоединившихся к нему.

Подробнее...

Подопечные БФ Альпари отдохнули в Зооботаническом саду

Более 40 подопечных благотворительного фонда «Альпари» 2 августа посетили Казанский зооботанический сад. Администрация зоопарка очень радушно встретила гостей и организовала прекрасную экскурсию.

Подробнее...

В поселке Дербышки прошла благотворительная ярмарка

В центральном парке поселка Дербышки благотворительный фонд Альпари совместно с благотворительным движением «Возьмемся за руки, друзья» администрации Советского района города Казани провели благотворительную ярмарку.

День выдался жарким, но, несмотря на это, отдыхающие в парке мамы с детьми с интересом рассматривали и покупали различные изделия ручной работы и вкусные сладости. В результате удалось собрать 12 385 руб., которые пойдут на приобретение инвалидного кресла для Егоровой Ксюши и в помощь семье, воспитывающей ребенка-инвалида.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru